Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих  и руководителей подведомственных организаций.

Митин Станислав Викторович.
Глава сельсовета
62680 Красноярский край, Идринский район, с. Майское Утро, ул. Молодежная д.22
v79233097120.velker@yandex.ru
понедельник-пятница с 8-00 ч. до 16-00 ч., (обеденный перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч.)

Члены комиссии

Кинякина Татьяна Игоревна.