Юбилей села 100 лет с. Майское Утро

1 июля 2023 года жители и гости с. Майское Утро отпраздновали День села. В этом году нашему селу исполнилось 100 лет.
Юбилей села 100 лет с. Майское Утро.

1 июля 2023 года жители и гости с. Майское Утро отпраздновали День села.
В этом году нашему селу исполнилось 100 лет.

100 лет это не большой возраст для населенного пункта, тем не менее это целый век, век развития нашего села.
В этот день чествовали местных жителей, каждый из которых внес свой вклад в развитие и процветание родного села. Прозвучали поздравления и были вручены памятные подарки. Заслуженные знаки внимания получили, новорожденные, юбиляры, семейные пары прожившие много лет совместной жизни, самый старый житель.
Были вручены благодарственные письма от администрации Майского сельсовета за активную жизненную позицию в развитии и жизни села и в связи с празднованием 100-летнего юбилея села Майское Утро, вручены подарки за лучшую усадьбу в с. Майское Утро.

С поздравительным словом выступила Глава Идринского района Галина Викторовна Безъязыкова поздравила односельчан со 100 летним юбилеем села и вручила памятный подарок администрации Майского сельсовета, благодарственные письма педагогам за многолетний добросовестный труд, профессионализм в сфере образования .
Поздравления в адрес села прозвучали от председателя районного Совета депутатов Виктора Васильевича Епифанова он вручил благодарственные письма работникам детского сада за многолетний добросовестный труд, в воспитании подрастающего поколения.

Праздничную программу сопровождали концертные номера подготовленные Районным домом культуры и Майским сельским домом культуры.
Финансовую поддержку в проведении праздника оказали Владимир Карлович Велькер и Валерий Васильевич Кармаев.
Спасибо всем организаторам и участникам за улыбки на лицах жителей, искреннею радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!