ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Майского сельсовета уведомляет, что 13.08.2024 г. в 14-00 ч будут проводиться публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Майского сельсовета Идринского района».
ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ.

Уважаемые жители с. Майское Утро!

Слушания будут проходить по адресу: Идринский район, с. Майское Утро, ул. Молодежная, 22, здание СДК. Письменные замечания и предложения заинтересованных лиц по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Майского сельсовета Идринского района», а также заявки на участие (выступление) в публичных слушаниях по указанному проекту принимаются в администрации Майского сельсовета по адресу: Идринский район, с. Майское Утро ул. Молодежная, 22 ежедневно с 8 ч. 00 м. до 12 ч. 00 м. и с 13 ч. 00 м. до 16 ч. 00 м., кроме выходных.