ПРОТОКОЛ публичных слушаний № 1 от  13.08.2024 по обсуждению проекта Решения о внесении изменений в Устав Майского сельсовета Идринского района Красноярского края.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

1. ИДРИНСКИЙ РАЙОН

2. АДМИНИСТРАЦИЯ МАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

3. ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по обсуждению проекта Решения о внесении изменений в Устав Майского сельсовета Идринского района Красноярского края

от 13.08.2024 № 1

Место проведения: МБУК «СДК с. Майское Утро»

Время проведения: с 14-00 часов до 15-00 часов.

Председатель публичных слушаний - Митин Станислав Викторович

Секретарь публичных слушаний – Махова Надежда Николаевна

Количество участников: 10 человек.

Мирошкин А.В, Елисеева Л.В; Деброва М.А; Митина Л.Г; Рехлов М.В; Кинякина Т.И; Милкина В.А; Мирошкина Д.О.; Неустроева О.Г., Немкова С.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Обсуждение проекта Решения о внесении изменений в Устав Майского сельсовета Идринского района Красноярского края

СЛУШАЛИ:

Митина С.В. – главу Майского сельсовета. Глава ознакомил присутствующих с текстом проекта решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Майского сельсовета Идринского района Красноярского края».

Предложения: В ходе публичных слушаний и обсуждения проекта решения предложений не поступало.

Результаты голосования:

«За»- 10 чел.

«Против»- нет

«Воздержались»- нет

Заслушав и обсудив проект Решения о внесении изменений в Устав Майского сельсовета Идринского района Красноярского края,

принято решение:

1. Одобрить представленный проект решения в целом, без внесения изменений и дополнений.

2. Рекомендовать Совету депутатов рассмотреть и принять проект решения на очередной сессии.

3. Обнародовать результаты публичных слушаний на информационном стенде в здании администрации сельсовета.

Председатель _____________ С.В.Митин

Секретарь _____________ Н.Н. Махова