Прием граждан

17 сентября 2024 года руководством прокуратуры Красноярского края запланировано проведение личного приёма граждан в режиме видеоконференцсвязи в преддверии Международного дня пожилого человека по вопросам защиты прав пожилых граждан.
Прием граждан.

В целях всестороннего и полного рассмотрения доводов обращения желающим записаться на прием необходимо в срок до 06 сентября 2024 года лично обратиться в прокуратуру района в рабочие дни, по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Титова, д. 28, либо по телефону 8 - 391 - 352 - 21 - 76.

Кроме того, 17 сентября 2024 года прокуратурой района будет проведён приём граждан по указанной выше тематике по адресу: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Титова, д. 28.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.