Новости и репортажи

25 июня 2024 года в г. Красноярске аппаратом прокуратуры Красноярского края (в том числе по средствам ВКС) планируется проведение тематического приёма граждан в преддверии Дня семьи, любви и верности.

Согласно пункту 3 статьи 8 Федерального Закона от 07.07.2003 № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве» форма и порядок ведения похозяйственных книг в целях учета личных подсобных хозяйств (далее - ЛПХ) устанавливаются уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти.

28 мая 2024 года в г. Красноярске аппаратом прокуратуры Красноярского края планируется проведение тематического приёма граждан в преддверии Дня защиты детей.